Надя
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Первая беременность 6 недель: как я себя чувствую без токсикоза

Всем привет девочки )

Мой срок на данный момент 6 недель и 3 дня )

Беременность первая )

Чувствую себя хорошо , как будто в отпуске )))

Токсикоза нет , ничего не болит , выделений никаких нет )

Пью магний , фемибион и принимаю утрожестан (все по назначению врача)

Очень буду рада новым знакомствам , будем поддерживать друг друга )) #первыйпост

4

Комментарии

ly_le
💞Yuliya💞·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю 🥳 легкой беременности

Нравится Ответить
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Спасибо 🧡

Нравится Ответить
mviewy
Юлия·В ожидании первенца

Как будто бы совсем недавно было 6 недель. Были такие же ощущения) а теперь остались считанные недели. Даже не верится, время так быстро прошло. Надеюсь у вас этот период пройдет легко и с таким же настроением))

Нравится Ответить
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Я хочу наслаждаться этим моментом ) но время очень быстро идет )))

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Привет 👋

Поздравляю с этим прекрасным событием ☺️

И самое главное, с тем, что нет токсикоза 🙏

Вижу, что землячка можно сказать, это здорово 🌸

Нравится Ответить
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Мама сказала , что со мной у нее токсикоз был с 8 недели только 🤣 вот я и переживаю 🤣 но надеюсь все будет хорошо)

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

@unknown А у меня как раз с 6 )

Успела только новый год отсидеть нормально за столом, потом понеслось 😅

Нравится Ответить
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@oleskakoposova, ой я надеюсь все хорошо будет ))) пока что ем все что хочу )))

Нравится Ответить
liya1997
Лия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю )) легкой беременности! Это прекрасное время)

Нравится Ответить
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Пасиба большое ))) я так давно этого ждала )

Нравится Ответить
angeldoc
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Привет! Поздравляю тебя с этим замечательным периодом! Первая беременность - это самое волшебное, трепетное и чуткое время 💗 пусть она протекает легко и приносит только удовольствие!

Нравится Ответить
nadya_0104
Надя·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Спасибо большое ) сначала очень испугалась ) но давно хотела ) и мужчина любимый )

В общем я счастлива )

Конечно многое наслышана , из проблем которые могут возникнуть , но надеюсь , что меня это обойдет и будет все хорошо))

Нравится Ответить
angeldoc
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@shadrova0909, всё в нашей жизни случается тогда, когда мы к этому готовы) так что, всё будет отлично, тем более рядом с любимым мужчиной!

Нравится Ответить