Сара
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

Какой натуральный гель для прорезывания зубов лучше выбрать?

Девочки , если не спите.

Какой гель для прорезывания зубов лучше взять, чтоб натуральный. У холисала такой состав не очень нравится.

Комментарии

nickola.f
Елена Николаева·Мама дочки-младенца

Гель Дентинале хорошо спасал когда у ребёнка зубы лезли

Нравится Ответить
yusara
💕💕💕·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

А так еще нурофен можно

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Игрушку любимую прорезывтель для Зубов точнее положите в морозилку ненадолго,потом в холодном виде дайте ребенку зубки почесать,тоже успокаивает очень

Нравится Ответить
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

Не может уснуть,крутится , холисал был у меня , но не помог он

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (1 год)

Гели вообще не помогали. Вибуркол и дантинорм помогали только

Нравится Ответить
belayavera1997
Вера·Мама сына-младенца

Дантинорм бейби

Это раствор

Нравится Ответить
tamarbuta1
tamarbuta·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

дантинорм бейби - нам хорошо помогало это средство.

Нравится Ответить
angeldoc
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Лучше обойтись без геля) во время прорезывания зубов выделяется очень много слюны, а экспозиция всех гелей маленькая, соотвественно - гели смываются слюной в течение нескольких минут после нанесения и проглатываются.

Более подробно об этом я рассказываю в своем тгк в этом посте ссылка

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вибуркол свечи люблю

Нравится Ответить