ЭльмираЮсупова
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Какой фен для волос выбрать маме: обзор моделей и отзывы

Девочки , покажите пожалуйста какой у вас фен🙏🏼 давно не обновляли , старенький babylyss еще пашет , но хочется поменьше, поаккуратнее . На Дайсон денег нет😅не предлагать

1

Лучший комментарий

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

463536303

Нравится Ответить

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама четверых детей

Китайская копия Дайсона очень устраивает

Нравится Ответить
dashavesnaaa
Даша·Мама сына (4 года)

Я недавно купила, мне здесь его посоветовали, очень довольна, и вышел 2900

ссылка

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Со светофора за 300 р😆пашет родимый 9 лет

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Взяла себе тувио, очень довольна) компактный и мощный)

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фен для волос складной с BLDC мотором, Tuvio HD16FI01, темный металлик

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тувио стайлер.

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки (3 года)

У меня tuvio стайлер от Яндекса, очень нравится

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Soocas Airfly, очень довольна. Сушит за счет мощного потока, а не температуры. И главное быстро

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Сейчас посмотрю 🙏🏼спасибо

Нравится Ответить
dominika.
Доминика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Летом купила, очень нравится

L&L SKIN Профессиональный фен для волос с насадками Rika

ссылка

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

@katychkam, @mamatroix34, @irinam.92, муж тоже говорит давай реплику , а я что-то сомневалась . 1800 цена 🤭 может реально попробовать

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (9 лет)

@mamtwo2 у меня тоже такой, который под Дайсон, покупала за 1400, два года работает отлично! Сушит мега быстро, я очень довольна б и за такую цену не жалко будет, когда сломается, просто под замену. Свои деньги уже отработал давно 😁

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

@inndrim, точно 👌🏼

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама четверых детей

Даже ещё дешевле. И за 1000 можно найти на вб

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

У моих детей для плавания брала подделку Дайсона,не знаю что еще может быть лучше.сушит так же как мой выпрямитель и стайлер Дайсон,только быстрее.волосы после шелковистые,быстрая сушка и практически бесшумно

Нравится Ответить
irinam.92
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Купила себе осенью стайлер от tuvio, а-ля Дайсон

Это было лучшее вложение финансов

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

463536303

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

У меня новый дрим

Маленький который

В восторге

Работает какими то микроиглами

Нравится Ответить