Miranda
miranda777
Miranda·Мама троих детей

Что делать, если у грудничка запор после Бифидумбактерина?

Девочки 3 тий день ребенок не какает , на гв, от бак сет бейби вызвал запор .

Что давать или как стимулировать чтоб покакал ?

Ребенку 1,5

Такой хороший стул был . Так нервничаю теперь

Комментарии

pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Утром давала теплую воду или как проснется немного массаж живота

Нравится Ответить
pipp
WHY·Мама дочки-младенца

Да, правильно выше пишут, что до 7-10 дней на гв - это норма. Бывает такое, что молоко в ноль усваивается, наверное..

у меня девочка тоже не какала по несколько дней, но она тужилась и орала, вся красная была от напряга. Я ставила свечи, в таком случае.

А если он не беспокойный, хорошо себя чувствует, то не переживайте 🫶🏻

Нравится Ответить
miranda777
Miranda·Мама троих детей

Какие свечи ставили . Если вдруг

Нравится Ответить
pipp
WHY·Мама дочки-младенца

@miranda777, глицериновые детские по 1/4

Нравится Ответить
rampampam
rampampam·Мама дочки (5 лет)

Согласна с коментами выше☝️

Бывало и по 6 дней не какали. Но чувствовали себя хорошо.

Нравится Ответить
rabadanovrm111
Амалия·Мама двоих (младенец)

На гв до 10 дней норма

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Если он не беспокойный то нормально. У меня по 7 дней не какал🫠

Нравится Ответить
miranda777
Miranda·Мама троих детей

В принципе не беспокойный . Пукает отдуши но не какает

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@miranda777, я если на седьмой день уже не какал , и видела что он капризничает ставила свечку глицерин

Нравится Ответить