Анна
anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Отзывы о Химкинском роддоме и роддомах рядом с Химками

Девушки, ищу отзывы о Химкинском роддоме. Понимаю, что будет не так много, так как открылся после реставрации он только в октябре 2025, но мало ли🤷🏼‍♀️ Так же послушаю отзывы о роддомах недалеко от Химок. Будет кесарево по омс.

Комментарии

maryblond95
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

зеленоград пц) по омс все хорошо, отделения чистые, персонал отличный) было экс , шов прекрасный

Нравится Ответить
anasta.e
Анастасия·В ожидании первенца

Ещё знакомая рожала в Москве в 67 имени ворохобова по контракту у Матвеева Максима Олеговича, осталась довольна. Хороший современный роддом

Нравится Ответить
anasta.e
Анастасия·В ожидании первенца

Рассмотрите ПЦ в Зеленограде, очень достойный, планирую там рожать

Нравится Ответить
lisa3103
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Про Химкинский слышала не самые хорошие отзывы, но это было еще до реставрации. На картинке все красиво конечно, но какие врачи 🤷‍♀️ Я старшего в 1 рожала, он закрылся. Второго в 17, бежала от туда, не понравилось вообще. И мне еще там стафилококк занесли, месяц по хирургам бегала промывала шов. Как вспомню, так вздрогну 🙈

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

26 роддом топ

Двоих там родила шикарно

Нравится Ответить
chernika.krasa
chernika·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 17 рожайте, прекрасные врачи, от Химок не долго ехать!

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@anutkina10, он абсолютно новый после ремонта ! Рожала в 17 году и он еще тогда был лучший . Отличный роддом. В Химки не советую .

Ну может и поменялось что . Лежала там на сохранении … бежала не оглядываясь

Нравится Ответить
chernika.krasa
chernika·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anutkina10, что в вашем понимании «старенький» оборудование, палаты дородовые хорошие, послеродовые палаты исключительно на вас, то есть, в комнате вы одна, а туалет ванна общие на двоих, образно говоря, как двухкомнатная квартира, кормят вкусно, врачи все добрые, акушерки тоже, я 2 детей там рожала, за 3 тоже бы туда поехала 🤣🤣🤣надеюсь, не поеду)))

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@chernika.krasa, так-с, спасибо, поняла!

Нравится Ответить