Мария
maria_malikova
Мария·Мама дочки (2 года)

Как правильно считать первый день задержки месячных?

Девочки, а первый день задержки считается , с того дня, когда должны были придти месячные ? Или как ?

Комментарии

calma
🐭·Мама троих детей

На следующий вроде

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (6 лет)

Вообще да, но приложение фло дает еще пару дней, только потом пишет дни задержки

Нравится Ответить
maria_malikova
Мария·Мама дочки (2 года)

Да, это я знаю, поэтому запуталась уже

Нравится Ответить