Надя
nadushka03
Надя ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что делать, если ребёнок повредил глаз: опыт мамы

Девочки , дочка младшая обнять хотела и промахнулась )) с размаху ткнула пальцем в галз , сходила к офтальмологу , сказала , что повреждена роговица , назначила капли и мазь. У меня вопрос,может у кого так было , чувство инородного тела очень мешает , прям хочется постоянно чесать его , а нельзя, как быстро пройдет это ??? Будет ли легче на след день ? (((

Комментарии

nadushka03
Надя ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо всем большое 🙏 офтальмолог назначила гель этот и капли антибактериальные, сегодня уже лучше гораздо , ничего в глазу не мешает , стала чётче видеть , иногда как будто двоится )

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Корнерегель вещь. Быстро мужу помог, тоже было повреждение роговицы.

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (11 лет)

Корнерегель мажьте пройдет со временем было у мужа полез за грибами и ветка напала 😵‍💫 больно было пипец несколько дней

Нравится Ответить
maykus
MaYa·Мама сына (12 лет)

У мужа так было . Сын ткнул в глаз и поцарапал роговицу. Глаз был красный и болел довольно долго. Ощущение инородного тела , я думаю, из-за того, что там отек. Надо потерпеть. Мужу капли разные назначали. Через какое то время все прошло без следов и проблем в будущем.

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

может болеть и спустя 5 лет по утрам. Поможет темнота и лежать на боку чтоб больной глазик был сверху, утром не открывать резко глаза, убрать антибиотики капли они сушат

Нравится Ответить