Екатерина
qpowder
Екатерина·Мама сына (1 год)

Естественные роды после кесарева сечения: истории и опыт мам

Девочки, у кого были естественные роды после кс? Интересно послушать

Комментарии

katya.zaazz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Привет

Я тоже из Самары

Родила сама 10.06.2026 после первого кс в 2023 году

Рожала в Середавина, всё прошло хорошо 👌

Нравится Ответить
katerinavredina
Катерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

1 роды было ЭКС

2 роды были ЕР через 2.8

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Еще не думала об этом, но как говорится и хочется и колется. Думаю туда ближе будет понятно. Как шов еще себя будет вести.

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня. Сама к ним шла и очень хотела ер.

Нравится Ответить
miledy.nastya
мама Настя 💗🌷·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня первое было кс, что будет второе неизвестно 🥹 решила довериться воле случая

Нравится Ответить
qpowder
Екатерина·Мама сына (1 год)

Желаю легкой беременности и родов!

Нравится Ответить
nika.moscow200992
Вероника·Мама троих детей

А у вас шов не болит? А то у меня прям ещё болит

Нравится Ответить
qpowder
Екатерина·Мама сына (1 год)

Только на непогоду ноет бывает😁

Нравится Ответить
nika.moscow200992
Вероника·Мама троих детей

@qpowder, а ну это хорошо, а у меня дотрагиваться прям неприятно

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Сестра двоюродная так рожала, первые двойняшки - кесарево, вторые роды естественные. Все хорошо прошло.

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Маргарита Дик на одной из оффлайн встреч как-то рассказывала про свои роды после кесарева, всё отлично

Там же куча показаний, которые учитываются) Если шов ок, всё ок и вообще настрой ок, вай нот

Нравится Ответить
nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

Меня хотели в естественные пустить . Пришлось заключить контракт … чтобы кесарево было

Нравится Ответить
nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

Сейчас первое кесарево не показание ко второму, знаете наверное ?

Нравится Ответить