Таня
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Двойня на раннем сроке: одно яйцо не оплодотворено. Что делать?

У подруги на сроке 2-3 недели обнаружили 2 плодных яйца, одно не оплодотворено, но врач говорит может еще все случиться, нужно наблюдать. Какая вероятность, что втрое плотное яйцо тоже будет оплодотворено? Расскажите свои случаи, пожалуйста

Спасибо

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Как может быть плодное яйцо не оплодотворено? Что за бред?

Скорее всего там не визуализируется эмбрион

Нравится Ответить
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дада я неправильно выразилась, исправила

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

Не то что не оплодотворено. ПЯ это уже зигота оплодотворенная. Во-первых срок маленький. Во втором может просто эмбрион пока не визуализируется. Ждать надо. Или разовьется в малыша или если анэмбриония то один будет.

Нравится Ответить
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А какая вероятность, что разовьется?

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

@tanya_iva_, на таком сроке большая

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Вообще на сроке 2-3 недели ничего не найти👀 это по сути когда даже задержки еще нет..

Нравится Ответить
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну нашли)

И хгч 1000

Нравится Ответить