aishaa27
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как выбрать уход для кожи девочки 10 лет: советы мам

Девочки, какими умывалками, тониками пользуются ваши девочки? Старшей почти 10 лет, хочу купить что нибудь из ухода, но не знаю что. Набрала своему косметологу, говорит можно ph exfo, но как то для ребенка это дороговато

81

Комментарии

ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mkanastasiya
🫶🫶🫶·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mkanastasiya
🫶🫶🫶·Многодетная мама (5 детей)

Маска такая может быть рановато, но умывалка, тоник и увлажнение отлично будет

Нравится Ответить
sunny-2288
Natallia·Мама дочки (2 года)

По мне, лучше дорого, чем с детства испортить кожу и потом все это расхлебывать. И лучше все подбирать индивидуально с дерматологом или хорошим косметологом.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хороший уход это не всегда дорого, много бюджетной уходовой косметики, все остальное маркетинг

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Нам косметолог тоже советовала эксфо. Пользовались. Потом он чала сушить. Ушли от косметолога (были на это причины). Сейчас наблюдаемся у дерматолога. Сейчас умывашка Dermedic RedNess

И крем у нас от Дермедик

Вообще поменяли все после косметолога. Теперешние средства больше нравятся и результат виден. И дешевле. А у косметолога отдали больше 1000 и результата почти 0

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А тоник какой, тоже dermedic?

Нравится Ответить
gokugi
Ксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Дерметик купила в аптеке

Нравится Ответить
annazholudzeva
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моя пока ничем не пользуется, но начнет с моей умывалки - dermedic hydrain3 hialuro. У меня ей и муж умывается

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Не удаляйте пост, пожалуйста

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Хорошо ☺️

Нравится Ответить
mama_vika94
Виктория·Мама двоих (младенец)

Skin 1004

Нравится Ответить
akulabk
Анна·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
likalika18

Тоже интересно 🤓

Нравится Ответить
iamkat_ya
катя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Sesderma salises

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
borisyatka
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_nata_
Наталья·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

А кремом каким-то пользуется?

Нравится Ответить
borisyatka
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mama_nata_ нет.

Нравится Ответить
mama_nata_
Наталья·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@borisyatka спасибо

Нравится Ответить
alile

Белита

Нравится Ответить