Екатерина Быкова
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (8 лет)

Как назвать йорка-девочку: идеи кличек для собаки

Девочки, у кого есть собаки, подскажите клички у кого какие, годову уже сломала, собака йорк) девочка

Комментарии

es.olechka.140393
Olga Koptseva·Мама дочки (8 лет)

У подруги Джесси)

Нравится Ответить
es.olechka.140393
Olga Koptseva·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinakotenok.2021
екатерина·Мама троих детей

У нас мини той зовут Симка

И мини Йорк Евой назвали

Нравится Ответить
qwertybarneo
наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

У дочки чих Юми

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (6 лет)

У соседей собачка зовут Моника

Нравится Ответить
likaaa_13
Виктория·Мама дочки-младенца

Джина, Дик, Акира

Нравится Ответить
elena_barnaul
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

АлеУт,ВахлАк, Пёс, Собакен, Фуфлыжник.....

Лабрик белый.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ёшка/Ёжик (тоже йорк, по паспорту Елай).

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

А, ещё лосось 😅

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама троих детей

У меня тоже Умка, только русский охотничий спаниель 🤣,

Нравится Ответить