Наталья Малышева
natalia_malysheva30
Наталья Малышева·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Что можно взять с собой в роддом №20: чайник и другие вещи

Девочки 🌸 подскажите пожалуйста,может кто лежит или лежал в 20-ке , там есть чайник ,чтобы чай заварить или можно с собой взять ? В среду ложусь и хотелось бы узнать

1

Комментарии

dior198847
Анжелика·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

В сервисе есть и чайник и свой холодильник

Нравится Ответить
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

@natalia_malysheva30, поняла. У вас естественные роды были?

Нравится Ответить
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

@dior198847, спасибо большое!

Нравится Ответить
natalia_malysheva30
Наталья Малышева·Мама двоих (младенец)

@tayaaa да ,сама , и врач и акушерочка всегда рядом были со мной 😍

Нравится Ответить
gluk.ru90

В сервисной палате был,а кто лежит в общих ходили к медсестре на пост за кипятком

Нравится Ответить