Ирина
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Детские центры для детей 2 лет в районе Строителя (Заводской)

Есть кто в районе Строителя(заводской)? Или рядом. Какие есть детские центры для 2х лет? На Ленинградской есть "Стёпа" ,может кто ходил туда и даст отзыв?

Комментарии

reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В чиполино только развивашки по средам и субботам. Мелкий ходит,когда с логопедом совпадает время

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама двоих (младенец)

Ходили в Чиполлино на Чихарева 10д)

Нравится Ответить