Екатерина
arusan2
Екатерина

Как найти хорошего детского эндокринолога в Минске

Девочки добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского эндокринолога. P.s. живу в Минске

Комментарии

fedosimova.liza
Елизавета Зеленко ·Мама дочки (9 лет)

Князькина ( Лодэ), очень толковая.

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Подольская, Михно

Нравится Ответить
arusan2

Подскажите, пожалуйста, в каких центрах они принимают?

Нравится Ответить
arusan2

Знаю, что Подольская в Любимом докторе

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@arusan2 Михно в нордин

Нравится Ответить