Алина
karetina854
Алина·Мама дочки (1 год)

Ребёнок просыпается ночью после перехода на смесь 3: что делать?

Перешли со смеси Нутрилак с 2 на 3, ребёнок стал просыпаться ночью,как-будто просит кушать

Наедались ваши дети смесью 3?

Даю 1 раз на ночь

Комментарии

graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои были на Нэнни. Тройка не зашла. До 1,8 кормила двойкой😁😎

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

2- смесь. 3- сухое молоко

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Смесь более питательная, конечно

Нравится Ответить
makarixina014
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В вашем возрасте уже от смеси отказались

Давала на ночь молоко/жидкую кашу и спали всю ночь

Нравится Ответить
karetina854
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы ещё не откажемся)

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

3 это просто молочка вроде

Нравится Ответить
karetina854
Алина·Мама дочки (1 год)

Да,это молочко

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Моя не наедалась тройкой, по сути уже не смесь, а молоко идет с года. Давала кашу в вашем возрасте ночью. Мы после года стабильно ночью просыпается сейчас, спать одной видимо скучно 😁могу попить дать воду и ничего, так засыпает дальше

Нравится Ответить
karetina854
Алина·Мама дочки (1 год)

Тоже воду даю,вроде пьёт,засыпает,потом опять орет

На 2 обратно перешли?

Какую кашу давали?

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@karetina854 переходила обратно на время, потом сама отказалась от неё. Кашу жидкую или биокифир, биалакт

Нравится Ответить
sakura5783
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, зависит от ребёнка. Дочь не ела ночью с 5 месяцев. Когда стали кушать обычную еду, старалась сделать хороший ужин и на сон была смесь 210

Нравится Ответить
karetina854
Алина·Мама дочки (1 год)

Днем хорошо ест,а вот на ночь даём пока смесь,спала нормально, если не зубы,а сейчас через 4 часа просыпается и кушать как-будто просит

Нравится Ответить
sakura5783
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@karetina854 соску сосет?

Нравится Ответить
karetina854
Алина·Мама дочки (1 год)

@sakura5783 да

Нравится Ответить