💖Alena💖
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

Какую температуру нужно сбивать у ребёнка: советы мам

Девочки,какую вы у себя температуру сбиваете?

Лучший комментарий

ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

Любую, ненавижу болеть 😁

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Смотрю по состоянию но в основном плохо когда выше 38,5

Нравится Ответить

Комментарии

salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня не поднимается температура обычно, я просто тихо умираю 2 недели на противовирусных. и аб

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Смотрю по состоянию но в основном плохо когда выше 38,5

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Болею с температурой редко, поэтому когда начинается общее недомогание, тогда и пью жаропонижающее

Нравится Ответить
chocolatca93
Анастасия ·Мама троих детей

Не сбиваю

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

По самочувствию смотрю, бывало на 37,5 уже как тряпка

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Тоже любую

Не хочу терпеть такое состояние

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Любую сбиваю, ненавижу вялое состояние.

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Дополню к тому что лично я не придерживаюсь мнению о том, что организм сам борется. Я верю тому, что если заболели, то организм ослаб и смысл не сбивать температуру. Пью от температуры и витамин с 2тыс мг разом.

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

@yulechka.karimova.1993, спасибо выпила терафлю,больше не могу терпеть

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

По самочувствию смотрю. Вот в воскресенье болела. 39 температура переносится легче, чем 37-38. 39 не сбивала, а вот при 38 пила парацетамол, потому что настолько болело всё тело, думала сдохну.

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Себе никакую.

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (3 года)

39-40. По самочувствию. Могу и 40 не сбивать и перетерпеть, если не сильно ломит тело. На этой температуре хорошо лимфоциты вырабатываются, потом выздоравливает быстрее.

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

По состоянию. Иногда 38,3, а иногда 37,5

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

39 и выше

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

39 если прям плохо и выше

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня видимо симптомы преобладают, темпу не помню когда сбивала, я чисто потом месяц отхожу от болезни😂

Наверное если не возможно уже, то лучше сбить, чтобы легче было

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама троих детей

В зависимости от состояния. В последний раз от 39,5

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если будет плохо прям любую, что бы не быть овощем и сидеть с ребенком😁

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

Согласна,но благо мелкому лучше и муж с ним сидит🙌

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Вчера выпила нурофен на ночь при 38.5

Ты и сама заболела?

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

На ночь тоже выпью что нибудь,если держатся будет

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

@gusena94 у меня после 6 поднялась. Днем бы тоже выпила. Нафиг надо гореть весь день)

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

@vesna...krasna, у мужа была 39 всю ночь,он не пил ничего,сейчас как огурчик ходит,Только кашляет

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

Любую, ненавижу болеть 😁

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

Блин,я тоже не люблю болеть,но надо перебороть этот грипп

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

@gusena94, ну так по правилам не советуют сбивать ниже 38, даже 38,5

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама четверых детей

Если плохо могу принять таблетку и при 37 с копейками

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

Если очень плохо могу и до 38

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама троих детей

Тоже по состоянию.

Но справедливости ради - уже и не помню когда температура была выше 38.8

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

Я тоже не помню когда последний раз температурила, мелкий в садике грипп А подцепил,все слегли…

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама троих детей

@gusena94 у меня малой 2 дня с высоченной температурой лежал, даже был неудачный визит в больницу. А у меня 38,3 один день.

Нравится Ответить
a-dragon1988
🌙⭐·Мама сына (5 лет)

В 38 чувствую себя просто ужасно, пью воду и отдыхаю. В 39 чувствую себя прекрасно, слабо, но прекрасно.

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама двоих (младенец)

По состоянию

Иногда при 37-37.8 чувствуешь себя ужасно

А на 38 и выше хорошо

Нравится Ответить