Alice05
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где лучше сделать операцию при раке груди у мамы?

Девочки, нужна помощь! У мамы рак груди, где лучше всего сделать операцию? 🙏🙏🙏

1

Лучший комментарий

alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

В Блохина. В Питерские не верю, но лично мое мнение, потому что мне не помогли. А лишь в Блохина сразу стали лечить.(но у меня редкий вид). Могу скинуть контакт врача, через нее можно все узнать. Связаться. Мне так же ее в мам лайф посоветовали и благодаря ей меня и вылечили. Долго не могла найти хоть одного врача, который бы мне помог.

Кому-то и в Питере нормально, главное найти своего врача.

По химии вот конкретно в Блохина я видела даже специально дозируют по другому помпы, чтобы и сердечникам тоже можно было ставить. На химии были бабушки даже за 80+. Так что.. Пусть все будет хорошо 🙌

Скорейшей ремиссии Вашей маме 🙌🙏

Нравится Ответить

Комментарии

katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

В Блохина. В Питерские не верю, но лично мое мнение, потому что мне не помогли. А лишь в Блохина сразу стали лечить.(но у меня редкий вид). Могу скинуть контакт врача, через нее можно все узнать. Связаться. Мне так же ее в мам лайф посоветовали и благодаря ей меня и вылечили. Долго не могла найти хоть одного врача, который бы мне помог.

Кому-то и в Питере нормально, главное найти своего врача.

По химии вот конкретно в Блохина я видела даже специально дозируют по другому помпы, чтобы и сердечникам тоже можно было ставить. На химии были бабушки даже за 80+. Так что.. Пусть все будет хорошо 🙌

Скорейшей ремиссии Вашей маме 🙌🙏

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое 🙏

Напишите контакт врача на всякий случай, пожалуйста

Нравится Ответить
tancik113
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом врача. Спасибо большое

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (8 лет)

Напалкова, свекровь по омс там наблюдается и лечится, оперируется когда надо

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Связалась уже, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое, обратимся 🙏

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

@kunitsyna.alica, рак груди в большинстве случаев лечится и не стоит бояться и паниковать, мы живем не в селе, на дворе 21 век и медицина шагнула далеко вперед, так что запасайтесь успокоительными, сохраняйте позитивный настрой, можно даже шутить, на опыте знакомых говорю, это не приговор

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alesia_vesna03 мама просто в возрасте и с сердцем проблемы поэтому переживаю очень ((

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (5 лет)

Моя мама делала и сейчас наблюдается/ продолжает лечение в Песочном.

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А врача можете посоветовать? Может, есть контакты?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

Красножон Дмитрий Олегович !

Шикарный врач , помог моей маме в кротчайшие сроки ! Другие врачи такого наговорили маме , а он помог ! У мамы ремиссия , благодаря ему !

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@_rina здравствуйте!

Поняла, спасибо большое за совет 🌸

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

@kunitsyna.alica , мама ещё параллельно по ОМС к другому онкологу ходила , вот там ей наговорили такого , мол осталось недолго . Поэтому я очень советую вашей маме обратиться к этому врачу . Он и в другие страны летает , и к нему со всей России в Питер женщины летят . С мамой вместе проходили лечение женщины с разных уголков нашей необъятной

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@_rina нам сегодня дал направление на обследования хирург из Гранова, предложил делать операцию сразу.

Мы пройдём обследования, а потом ещё проконсультируемся дополнительно, чтобы получить второе мнение.

Пока всё очень адекватно

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

В кузьмолово моя мама делала. Сделали хорошо с имплантом.

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить