Евгения
evgeniya.shatalova
Евгения·Мама дочки-младенца

Как выбрать бутылочку с правильным потоком для новорожденного

Девочки, у кого бутылочки pigeon 0+? Нравится? С них капает если перевернуть или как у авент не капает? У нас давится всеми бутылочками, потом срыгивает , либо вообще фонтаны даже, вот подбираем , чтобы норм поток был..

Комментарии

petite_nataly
Наталия·Мама дочки-младенца

Мы очень долго бутылочку подбирали, нам вот только и подошла pigeon. С Авентой три часа кушали..

Если перевернуть не капает, но при сосании нормально льётся

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Это оказался лучший вариант, до сих пор на них

Не капают, сын не давился, фонтаном не срыгивал

Столбиком носите после кормления?

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@evgeniya.shatalova, педиатору говорили? Может быть смесь не подходит

Нравится Ответить
evgeniya.shatalova
Евгения·Мама дочки-младенца

@_mary____, не, от груди тоже так, смесь начали вводить только как 5 дней

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@evgeniya.shatalova, значит носите после кормления столбиком подольше, чтобы точно провалилось, тихонечко можете постукивать по лопаткам

Нравится Ответить