Юка-тан
djylliya3
Юка-тан·В ожидании первенца

Какой магний выбрать при беременности: советы и отзывы мам

Девочки, какой магний пьете в беременность? Есть подозрение что можно любой, т.к. составы +- одинаковые🤔🤔 но может я ошибаюсь. Расскажите

Комментарии

natysiaova22
NatysiaOva·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я пила магния цитрат,потому что были запоры

Нравится Ответить
natysiaova22
NatysiaOva·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Любой можно

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

Магне б6 форте пила и пью

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Мне понравился магне в6 форте

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить