Имя
name-name
Имя·Мама двоих (младенец)

Что помогает от колик у новорожденных: опыт мам

Мамочки, поделитесь опытом.

Кто что использовал со своими малышами для облегчения колик. И с какого возраста.

Со старшим пользовались Биогаей с 3 недель, но сейчас как-то сложно найти оригинал…

Комментарии

esa121518
стикер
Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

@name-name, надеюсь вам так же поможет как и нам🙏

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

@name-name, как ваша малышка, не пробовали еще давать?

Нравится Ответить
name-name
Имя·Мама двоих (младенец)

@doro246, пробовали. Нам врач посоветовала в комплексе с биогаей. После одного дня пока не поняла. Но вроде сегодня животик так не бурлит 🤞🏻

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Биогая делала хуже, саб симплекс более менее и время

Нравится Ответить
name-name
Имя·Мама двоих (младенец)

Вот она кому-то подходит, а кому-то нет. Слышала тоже про это

Нравится Ответить
nadezda12038
Анна·Мама двоих (младенец)

А что было от нее?

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

@anneta107, жидкий частый стул и спазмы

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама троих детей

Ой, я со своими всё перепробовала. Всю аптеку 😅

И ничего не помогло, кроме времени. Вот просто дожить надо было до 4 месяцев и всё прекращалось.

Никакие лекарства не помогали облегчить 🤷🏼‍♀️

Прям вот чтоб реально была видна разница на них и без них. Не было разницы нихрена)

Нравится Ответить
name-name
Имя·Мама двоих (младенец)

Мы со старшим на постоянной основе, без перерывов принимали, тк там накопительный эффект же вроде.

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама троих детей

@name-name тоже бесконечно пили всё это. Не было значительного улучшения какого-то)

Нравится Ответить
nadezda12038
Анна·Мама двоих (младенец)

@masha.mori93, как же я вас понимаю

Нравится Ответить