Anna
zhishanna
Anna·Мама сына (2 года)

Отзывы о РГСУ: стоит ли поступать в этот вуз?

Добрый день) может кто то заканчивал РГСУ? Поделитесь мнением )

Комментарии

anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Добрый! Лучшая подруга. Пошла на переподготовку в БГЭУ в итоге

Нравится Ответить