Девы, мануальщик принимал на коммунистическом, напротив плазы примерно, не остался ни у кого контакт? Был кабинет у него свой . Я ходила к нему, но контакт потеряла
Ну мне помог, шею начала поворачивать нормально, сейчас вот опять болит шея и поясница, хочу еще сходить
Хороший?)