Людмила
ludmula15091999
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Что можно выпить при диарее и урчании в животе?

Сначала были проблемы сходить в туалет , а сейчас диарея и живот вурчит 🧐🫣что можно выпить ?

Комментарии

yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтерол

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Смекта, энтеросгель

Нравится Ответить