Ильвина
ilisha_m9
Ильвина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Что положить в посылку мужу на расстоянии: идеи от мам

Девочки, хочу отправить посылку мужу в Ростов. Вроде как ни в чем не нуждается, но хочется сделать приятно 😃 пока придумала положить сладости, распечатанную общую фотку в рамке и с сыном нарисуем открытку

Что еще можно?

Комментарии

yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

А если кулон или брелок с гравировкой? Что-то понятное вам двоим ❤️

Нравится Ответить
galakbad
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Может тёплую кофту ити футболку, термо белье ?

Нравится Ответить
regina.ufa
Регина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сало😁

Нравится Ответить
ilisha_m9
Ильвина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я думала об этом 😂 но боюсь что испортится, хочу озоном или вб отправить

Нравится Ответить
kkk01

Записочки написанные от руки,что-то из еды что он любит,может какую-нибудь футболку или плед

Нравится Ответить