Аня
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (4 года)

Какие пособия выплачиваются при алиментах: разъяснение для мам

post image

Девочки , подскажите пожалуйста, кто разбирается ,алименты я так поняла терпеть всем считают , даже если не подавала на них , для подачи на пособие , а вот что эта за пособия могут выплаченные ? На фото обвела .

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Эти пособия - это могут быть больничные, какие-то компенсации и т.д.

Насчёт алиментов очень подробно расписано у меня в ТГ-канале и в профиле.

Если есть вопросы или нужна консультация, обращайтесь! Юрист, специализируюсь на пособиях и выплатах. Ссылка на ТГ-канал в профиле, в нем масса полезной информации.

Нравится Ответить
zari.gosuslugi
Zarina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

До конца февраля считают алименты от мрот если через суд не подавали,а с 1 марта уже условные будут от средмесячной зарплаты по региону считать

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

По алиментам скорее всего надо справку приложить, что не получаете

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (4 года)

А дааа? Я не знала 🤔а где её взять ?

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@krasotkaanuta1 либо у приставов официальную. Либо от руки, что я ФИО не получаю алименты от ФИО БМ на детей ФИО.

Не знаю, какая именно подойдет в вашем случае

Нравится Ответить