Линда
linda.77
Линда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Работает ли кожный диспансер в узбекском городке завтра?

Девочки в узбек городке который кожный диспансер завтра работают ?

Комментарии

umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

Тут не советуют туда вообще ходить

Нравится Ответить
amiiikkk
Amik·Мама дочки (1 год)

Почему ?

Нравится Ответить