Borya
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Многоводие и воспаление при беременности: причины и опыт мам

post image

Ассаляму аляйкум девочки!Сегодня на узи сказали многоводие и по анализам у меня воспаление, но я не болела ничем.С чем это может быть связано,у кого то была так?Расскажите пожалуйста, что то переживаю...

Комментарии

budumommy
Mila·В ожидании первенца

Какой антибиотик вам назначили ?У меня тоже многоводие(

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Аугментин 875мг

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

В любом случае нужно лечение если и анализы плохие

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Антибиотики назначила врач

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@mama_princess4, я тоже пила

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Ваалейкум ассалам, может инфекция?у меня было многоводие и говорили инфекция

Нравится Ответить
mama_princess4
Borya·Мама четверых детей, беременна

Прописала врач антибиотики

Нравится Ответить