Екатерина
kat_04
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребёнку в нос попал оксиметазолин?

Девочки это писец какой то . Залила струей случайно в нос оксиметазолин 0,025% . Ой , блиин прочитала передозировку в инструкции , аж руки затряслись … что делать то теперь

Комментарии

mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Наблюдайте за состоянием ребёнка, ну а так большая вероятность что от одноразовой акции ничего не будет

Нравится Ответить
kat_04
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 2 ноздри по струе девочки ….

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (6 лет)

От 1 раза ничего не будет,больше не капайте ничего сегодня и завтра

Нравится Ответить
iren889

Мне кажется от одного раза ничего не будет.

Нравится Ответить