Диана
dianchik0610
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как правильно использовать Флуимуцил антибиотик для носа?

Помогите разобраться с флуимуцилом антибиотиком🙏🙏🙏 нам прописали капать в нос

, НО ампула с раствором большая, я из неё беру несколько капель, хранится в холодильнике 24 часа, получается оставшееся (а там много остаётся) надо выкидывать?

Комментарии

ldv110218
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нам тоже на днях прописали его, только ингаляции делать, врач сказал хранится сутки, максимум 1,5 суток

Когда цену увидела и количество, я в шоке была

Нравится Ответить
dianchik0610
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, цена 🚀

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Да , выкидывать. Нам его назначали для ингаляций. Мне врач говорила выкидывать остатки неиспользованные вовремя .

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

А он, собака , такой дорогой 😭

Нравится Ответить
dianchik0610
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svet__lana39, да ужас, могли бы сделать поменьше флаконы не по 3 а по 6шт, в чём прикол делать лекарство в здоровом бутыле из которых нужно 3 капли взять остальное выкинуть🤦‍♀️

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

@dianchik0610 бизнес 😥

Нравится Ответить