Анна
annasavkova86
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Температура 37 в 38 недель беременности: норма или простуда?

Девочки, в 38 недель может быть температура то 37 то 36,6?

Периодически состояние то прям норм то как простыла

Брызгаю аквамарис, горло полоскаю на всякий, может дочь со школы простуду принесла

Так вот 2 дня уже

1

Комментарии

vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

да, это нормально в большинстве случаев

Нравится Ответить