Алина
alina_0608
Алина·Мама дочки (2 года)

Магазин Алло в Барнауле: стоит ли покупать телефон?

Девочки, кто из Барнаула. Знаете ли что-то про магазин "Алло" ? Может что брали там?

Хочу взять телефон, он там намного дешевле, чем, в сетевых магазинах, но, боюсь, вдуг там не оригинал.

Комментарии

marina060997
Марина·В ожидании первенца

Брали там айфоны, аирподсы, блоки зарядные, аксессуары. Друзья там брали пару Самсунгов. Все оригинальное, проверка говорит что устройства новые.

Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне муж там покупал перед НГ. Оригинал

Нравится Ответить
missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (3 года)

Всегда там берем, я уже 3 телефона там брала за декабрь 4 телефона взяли все ок👌

Нравится Ответить
valentino4ka91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Оригинал у них , все хорошо, много раз у них брали

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всегда там берем всем телефоны. Оригинальные

Нравится Ответить