Евгения
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Что происходит со ставкой по семейной ипотеке после 7 лет ребёнка

Девочки вы все знаете , по семейной ипотеке после того как ребенку 7 исполняется ставка по ипотеке вырастает до рыночной ???

Комментарии

lubimka28
екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если ещё не взяли, то да, клгда 7 лет исполнится - не сможете претендовать на семейку

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет, она фиксируется

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

В действующей ипотеке? Нет. Ставка фиксируется на весь срок ипотеки

Нравится Ответить