Юлия
pulka95
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как расшифровать анализ? Помогите разобраться с результатами

post image

Девочки а кто может расшифровать?

Комментарии

mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Лучше сходить и узнать что имелось ввиду.. Ср.отит??Снизу тизин 0,05 в нос, Отипакс в ухо, драже синупрет?, ***, зодак

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Вообще антибиотик капли еще нужен. Турунды с ним

Нравится Ответить
solnce0092
Ольга·Мама сына (3 года)

У них просто талант🙄Ни одного слова не поняла😂

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто врач говорила что , что-то со слуховой трубой, но не помню что

Нравится Ответить