кристина
tolstykh_1962
кристина·Мама сына (7 лет)

Нужна ли красная отметка на свидетельстве для поезда с ребёнком?

Добрый день . Кто то ездил в этом году с ребенком на поезде . Что там по свидетельству о рождение . Нужна красная отметка эта . Спасибо

Комментарии

pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Когда покупала билет онлайн дочери, то же была пометка что 50 процентов не будет, если нет печати.

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

А проверяют ли, пока не скажу, еще не скоро едем.

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Эта отметка нужна для пересечения границы

Нравится Ответить
lika31__
Анжелика ·Мама дочки (5 лет)

Уфа Москва не спрашивали, но на кассе сказали если спросят и не будет печати , то уберут скидку у ребенка в 50%.

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (3 года, 14 лет)

На каком основании

Нравится Ответить
lika31__
Анжелика ·Мама дочки (5 лет)

@nadin787, ну вот так сказали, уж не знаю. Первый раз на поезде ездили.

Нравится Ответить