18kkkk
kkmm
18kkkk·Мама дочки-младенца

Ходунки для ребенка: вред или польза в раннем возрасте?

Девочки, сажаете ли вы ребенка в нашем возрасте на ходунок?

Минут 5-10 максимум ставлю, но говорят что это вредно

На шезлонге ей не нравится, устает лежать

А на ходунке ей интересно прям

Комментарии

madikokara
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Нет. Это вредно

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни разу не сажала ни одного

Нравится Ответить
nafiza775
Нафиза·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Свекровь покупала, так и лежит вообще не стала ставить

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·Мама дочки-младенца

@flda24, @j_aminaa, @1izmailova, @gg1995, спасибо девочки🫶🏻

Просто взрослые начали говорить, якобы ей уже спокойно можно на ходунок, плюс еще мама купила его ей недавно

Думала чуть можно оставить раз ей там весело

Нравится Ответить
drwiq

Взрослый не равно знающий)

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (1 год)

Мне тоже говорили, уже пора на ходунок 😅

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (1 год)

Вообще не сажала, лучше на полу пусть изучает игрушки, предметы, ползает и тренируется вставать и ходить

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

Она любит ползать играться, 90% времени проводит на полу

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·Мама дочки-младенца

Ваша ползает да уже? Моя только назад на спине

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

@kkmm, да Альх!амдулиллягь ближе к 5 начала

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

Неа, моей то только 6 но не планирую

Нравится Ответить
1izmailova
Zalina🤍·Мама дочки (3 года)

Нет, вообще никогда не сажала бы

Нравится Ответить
gg1995
Гуля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет, не сажала вовсе . тем более ваша совсем маленькая .

Нравится Ответить