raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)

Как выбрать хороший продукт для мамы и малыша?

post image 1
post image 2

Девочки какой из них хороший ?

Комментарии

ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Отривин

Нравится Ответить
allemale
marish_·Мама двоих (младенец)

Беби ВАК берите

Не пожалеете

Нравится Ответить
serdechnoo

Второй у меня

Нравится

Нравится Ответить
serdechnoo

Для пылесоса тоже есть

Выручает

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Отривин

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Второй у меня,но посмотрите чтобы была насадка для пылесоса тоже.

Если нет,то наверное первый лучше взять

Нравится Ответить
abds
Ssss·Мама сына (2 года)

Второй у меня был,хороший

Нравится Ответить
abds
Ssss·Мама сына (2 года)

Только насадка была для пылесоса

Нравится Ответить
kapieva
Cherri·Мама сына (2 года)

Отривин и по сей день

Нравится Ответить
samiya_samiya
Самийа·Мама четверых детей

У нас вообще Отривин, сколько лет уже.

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тож самое с рождения сына ещё

Нравится Ответить