Irina Gytovskaya
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В чем выписывать новорожденного из роддома в феврале?

Девочки, у кого выписка в феврале, в чем малыши ваши будут? Всю голову уже сломала!не холодно ли будет в вязанном комплекте, и одеяле?

Комментарии

elmira1712
эльмира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elmira1712
эльмира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если будет тепло, просто на слип, комбинезон зимний

Нравится Ответить
bir_kez_ve_asla
Лия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Хб слип, деми комбез, кокон зимний

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

А зачем ломать голову то) комбез, флис/любой второй слой и зимний конверт. Я думала уж давно никто одеяло не использует.

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@irina_gytovskaya, такой холодно будет

Нравится Ответить
natsukonatsuko09
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я положила вязанный костюм с шапочкой и носочками. Если будет тепло, то просто в зимний комбинезон-трансформер, сложенный конвертом положу. Если холодно, то под низ вязаного костюма надену комплект хлопковый. Капустой будет. 😀

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я брала, вязанный костюм, демисезонный комбинезон и кокон.

Мы особо не гуляли в феврале- марте

Нравится Ответить
xrulevaa
Alena·В ожидании первенца

Я взяла вязанный комплект, комбинезон и кокон

Буду смотреть по погоде кокон возможно на выписку не возьму

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я в итоге заказала на вб вязаный тёплый комбез, деми комбез ну и плюс под низ наверное слип! Капуста какая то получается 😄

Нравится Ответить
xrulevaa
Alena·В ожидании первенца

@irina_gytovskaya, да

Нравится Ответить
xrulevaa
Alena·В ожидании первенца

@irina_gytovskaya, тоде самое ) Буду смотреть по погоде )

Нравится Ответить