Диана
didi24
Диана·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Санаторий Мать и Дитя в Мечетлинском районе: отзывы мам

Санаторий мать и дитя , мечетлинский район, кто там был , как вам ?

Комментарии

noname02
NoName·Мама троих детей

Были в 21 году. Мне абсолютно всё понравилось. Еда мне очень понравилась .

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кормили хорошо. Убирали комнату плохо. Итог на 10 день мы уехали бронхитом . Здесь читала многие тоже так там заболели

Нравится Ответить
khkham
Диана·Мама сына (2 года)

Был муж, с ребёнком от первого брака, в 2022 году. Еда пресная, но лечение хорошее

Нравится Ответить