kimch
kimch
kimch·Мама двоих (младенец)

Готовый дом или строиться: что выбрать для семьи?

кыргыттар готовые чд ким ылан олорор баар? лучше готовый дом или строиться ду?

Комментарии

mama_trexkotyat
Виктория·Мама троих детей

по плану проекта лучше самим ордук.

Нравится Ответить
ieieie
Mom·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Муж говорил лучше вложиться и самим строить, чем сейчас занимается🥹😂 Ол иьин ер да еер, такие дома лишь бы срубить деньги тутуллаллар диирэ

Нравится Ответить
k.svdrskaya

мы готовый дом купили , вообще рзч . окна потеют, крыша течет, стены ходуном ходят , полы все иссохли и жутко скрипят 😖 местоположение дома на участке вообще неудачное . мой совет - ищите / проверяйте материалы и стройте сами

Нравится Ответить
_yuna_
yuna·Мама двоих (4 года, 9 лет)

строиться конечно если есть возможность 👍🏻ол бэлэм дьиэни хайдах хайдах туппуттара биллибэт буоллага, ну это мое мнение

Нравится Ответить