Aisha
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Как убрать липкость с жидкого стекла на столе: советы мам

Девочки, может кто сталкивался

На стол стелили гибкое стекло. Сейчас поверхность стола липкая, неприятная. С этим может что-то справиться?

Комментарии

da_mmaama
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
da_mmaama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моем средствами для уборки хорошенько оставляем на пару минут моем

И насухо протираем

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

На стол? Деревянный? Мы стекло жидкое стелили на пол.

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Гибкое оно если вернее быть оказывается 🤭😂 исправила))

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

На деревянный стол, да. Но стол крашеный

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@altynymm, может его морилкой покрасить сверху? Мы так делали. Я не представляю деревянный стол со стеклом. Может, конечно, кто-то делал.

Нравится Ответить