Анастасия
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет после 1,6 года

в январе 1,6 года исполнилось в феврале получу ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ?

Комментарии

9999o
Анж·Мама сына (1 год)

Ылыаххыт за 8 дней

Нравится Ответить
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

Надеемся

Нравится Ответить
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обычно уведомление кэлээччи дии гос услуги нету кэлэ илик

Нравится Ответить
9999o
Анж·Мама сына (1 год)

@adamssia1998 миэхэ эмиэ кэлэ илик, я о прекращении заявление написала на прошлой неделе

Нравится Ответить
aipater11
✨✨✨✨·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

За январь получите буоуло, какого числа др? (Ребенка)

Нравится Ответить
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

8го числа

Нравится Ответить
aipater11
✨✨✨✨·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@adamssia1998, оччогуна за январь с 1 по 8 числа ылазыт (оннук быьлах этэ 1,6сааьыгар тобох туьэр)

Нравится Ответить
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

@aipater11, ээ эрэй эбит😂 олох суогунаагар диэбит курдук😂

Нравится Ответить
semenova22
s.l.·Мама подростка

Суох быьылаах Дии

Нравится Ответить
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

@semenova22, эьи эмиэ 1,6 буолбута да ?

Нравится Ответить
semenova22
s.l.·Мама подростка

@adamssia1998, Аьа

Нравится Ответить
adamssia1998
Анастасия·Мама сына (1 год)

@semenova22, хаьаан?

Нравится Ответить