Марьям
maryam_1221
Марьям

Врач УЗИ Шехеризада: отзывы мам и поиск дочери-врача

Добрый день, девочки кто может подсказать врач узи Шехеризада кто ходил к ней что можете о ней сказать ?

И еще мне хвалили дочь ее имени не помню может кто знает ?

1

Комментарии

cyanide

Я не была,но читала отзывы. Не пошла бы к ней,отзывы не понравились. Да и старовата она уже😁 прям молодых не люблю,но и мамонтов тоже

Нравится Ответить
qqwwk.k

На первую беременность ходила, очень нравилась. Сейчас 2 раза уже пошла, больше не хочу идти как будто

Нравится Ответить
qqwwk.k

Мне не понравилось. Очень много людей в очереди. Узи проходит быстро, как будто хочет успеть всех принять. К ней бы и по записи много ходило людей, но там и по записи и без записи

Нравится Ответить
nargiz_osm
Наргиз·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
ibragimova4051
И🩶·Мама двоих (младенец)

Я хожу к обеим, мне они нравятся❤️❤️

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я хожу к её дочери - Тамаре

Нравится Ответить