Ольга
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Как зайти в электронный журнал без авторизации на госуслугах?

post image

Долбанный МАХ!

Пожалуйста, не надо писать, что мне надо его установить 🙏🤗

Спрашиваю того, кто уже сталкивался с этим)

Ещё в среду спокойно заходила в приложение Электронного журнала, без авторизации на госуслугах. Вчера начал просить регистрацию 🤬

Как обойти эту систему?

Комментарии

skufessa
стикер
Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Почитайте у меня вчерашний пост, там девушка подсказала. Надо в настройках гос.услуг изменить способ входа, чтоб код не на телефон приходил, а в сторонке приложение. Там скачивание любое, я гугл ассистент скачала и все.

Макс установлен, но я не хочу привязывать к нему гос. Услуги

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Спасибо, почитаю!

Нравится Ответить
svetlana.2margo
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже вчера с этим столкнулась, зашла через браузер, версию для пк и все получилось

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Попробую, спасибо🤞

Нравится Ответить
nikaoops
Ooops·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Он в принципе тупит, заходит через раз последние дня 3, даже через мах

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Спасибо, может это глюк. Потом всё вернётся как было)

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

Я через сайт захожу

Нравится Ответить