Амина
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

Можно ли оставить годовалого ребёнка одного на 10 минут?

Девочки как думаете, ребенку год

Хочу его уложить спать и быстро сбегать на авито ( в моем доме)- большая посылка с ребенком не довезу

Поставлю видеоняню

Или лучше не стоит ?

Комментарии

mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше не стоит , я иногда даже мусор не выбрасывала в мусоропровод )))

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Нет конечно, вызовите курьера

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Не оставила бы, тоже такая ситуация была, я не пошла никуда

Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки-младенца

Тут опека отслеживает? 😆 мы живем загородом, кладу ребенка спать в утренний сон, и идем с собакой на прогулку. Ставлю видео няню. Я одна с ними, больше никаких вариантов нет, собака большая, с коляской обе летим в сугроб. Малая спит около часа, мы 15-20 минут гуляем на соседних улицах.

Это не к тому, что идите, ничего в этом такого нет, есть. Я всегда все равно на нерве. Но ситуации у всех бывают разные,и дети разные и тд.

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

😄😄😄 угар про опеку

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше не надо

Нравится Ответить
dnm30986
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
b.aa2011
Лина·Мама дочки (5 лет)

Не рискнула бы, но.. даже если и рискнула, то не пользовалась лифтом на всякий случай, чтобы не застрять. Но в этом случае, Вы не дотащите посылку.

Нравится Ответить
julia_evovna
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Не надо, говорю как человек который так сделал

Однажды оставила дочку в шезлонге чтобы спуститься с 15 на 1 этаж забрать посылку у курьера, она тогда ещё совсем малышка была, даже не ползала

Когда домой возвращалась чуть сердце не выпрыгнуло, я уже все возможные и невозможные варианты в голове прокрутила, даже банально если бы в лифте застряла

Больше так не делаю

Нравится Ответить
gaz-z
Анна·Мама дочки (2 года)

Не стоит

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Нет,нет и нет. Плохая идея. Навсегда её забудьте. Не стоит того эта посылка.

Всё что угодно может произойти/происходит.

Нельзя оставлять ребёнка одного.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Не рискнула бы.

Нравится Ответить
kety1188

Не стоит

Нравится Ответить