Олеся
olesyaj92
Олеся·Мама сына (3 года)

Консультация по акциям и ценным бумагам для мам

Девочки, добрый день! Кто то разбирается в ценных бумагах (акциях) нужна небольшая консультация 😊

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Спрашивайте

Нравится Ответить