Юлия
bakulichka
Юлия

Удаление зуба мудрости без антибиотиков: опыт мам

Девочки, планирую удалять зуб, 8ку, не сложная, в прошлом году одну убрала уже.. теперь надо вторую..

Но очень не хочу с антибиотиками.. был у кого-то опыт без Атб? Может что-то противовоспалительное просто пили?

Комментарии

bakulichka

Спасибо всем девочки!

Успокоили! Не буду пить 🩷

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Нижний,пила нимесил и все

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Верхние удаляли без аб

Нижний с аб, вот осталась последняя 8

Нравится Ответить
juliafa
Юля ·Мама троих детей

Я верхнюю удаляла, тоже ничего не пила, даже обезболивающего. Очень советую хирурга Соловьева в премиум орто. Только он снимок кт просит перед удалением, чтоб знать, как наименее травматично удалить

Нравится Ответить
bakulichka

Врач в прошлый раз сказал строго надо 😣 я бы давно вторую дернула, но так неохота лишний раз пить Атб

Нравится Ответить
bakulichka

Верхняя как раз

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Согласна с комментарием выше, но я даже нимесил не пила) все спокойно зажило

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нижняя? Я удаляла верхние без аб, они как правило, полегче заживают. Но неск дней пила нимесил

Нравится Ответить