Мила
miledik
Мила

Как восполнить недостаток белка: коктейли и другие способы

Какие белковые коктейли пьете при недостатке белка? Или может чем то другим восполняете?

Комментарии

maria_baby
Мария·В ожидании первенца

Протеин сывороточный для набора массы Whey Protein Prо, 450г BombBar

ссылка

Пока пью этот, разбавляю с молоком, либо 50/50 вода с молоком. Выбрала его только потому что у меня гсд и он единственный разрешён

Нравится Ответить
fauna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нутридринк назначили

Нравится Ответить
natalya1992
Наталья·В ожидании первенца

Nutridrink Nutrision advanced

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына (2 года)

Экспоненту можно заменить

Кефир 2,5% -200мл и 1 скуп протеина , взболтать в шейкере

Нравится Ответить
nat_imka
Наталья ·Мама троих детей

Мясо, рыба, творог - хорошего качества основа питания.

Экспонента да - тоже плюсую. Но если зайдёт вам, не все могут её пить.

Любой протеин берите, смотрите в каком больше белка.

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня был незначительно снижен белок, просто плотно налегала на мясо. Показатель всю Б был пограничный, не стали назначать ничего конкретного.

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ресурс оптимум и Нутризон Эдванс

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Nutridrink Сухая смесь Nutrison Advanced для лечебного питания, 322г

ссылка

Нравится Ответить
nat_imka
Наталья ·Мама троих детей

@lusinja да, мне после операции его врач назначал, но такая гадость вообще 🙈

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@matreshka.nsk очень вкусно. Вы просто не пробовали горький гидролизат. Сейчас я пью Пептамен и вот это треш. Но выбора нет, у ребёнка АБКМ )

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама двоих (младенец)

Продукция Exponenta

Отличная

И в берем можно и на гв

Нравится Ответить