Milana
amina78
Milana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Жжение и боль после ПА: причины и что делать

Девочки почему после па жжет это место,и боль при мочеиспускание

Как мне плохо🥲🤦🏻‍♀️

Комментарии

mddmata
Mata·В ожидании первенца

тоже самое))

я недавно мазок сдавала цу тяхь’м яц цхьа молочница,цистит

не знаю в чем причина

думаю может в смазке

Нравится Ответить
mddmata
Mata·В ожидании первенца

@amina78, хунаг посоветовать йир яр ахь?

Нравится Ответить
amina78
Milana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mddmata, вала сама хотела хорошую смазку 🥲

Пока не нашла

Нравится Ответить
mddmata
Mata·В ожидании первенца

@amina78, дюрекс смазка яр кху чохь советовать еш дик ю бахар

Нравится Ответить
khanifah

Точно цистит,у меня всегда так,у меня уже хронический цистит

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (9 лет)

Чем лечить цистит?

Тут пишут про монурал

Вы чем лечите?

Нравится Ответить
khanifah

@ksumiks.koms Монурал поможет конечно в вашем случае,но не в моем,у меня уже хронический даже если и уйдет то совсем ненадолго,а так советую мор клюквенный и сок тоже очень помогает при цистите

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (9 лет)

@khanifah, а вы чем хронический лечите?

Нравится Ответить
mryassk
777·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Молочница вылечить йич ца хулун и , мичар ялла ца хуъш хилар сун без каких либо симптомов

Нравится Ответить
mryassk
777·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже самое у меня бывает

Нравится Ответить
amina78
Milana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ваа🥺

Я думала проблема в муже🤣

Нравится Ответить
mryassk
777·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@amina78, это у нас аллергия на мужей🤣

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Цистит?

Нравится Ответить
amina78
Milana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Не знаю даже что

Лара ц луш ц1ин дец 1ич хуьлакх сун хар

И это проходит через некоторое время

Но сразу после па страшно лоз

Нравится Ответить
dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

Молочница ?

Нравится Ответить
amina78
Milana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ц1а хилам яц

Именно Лара ц луш ц1ин дец 1ич хуьлкх сун хар

Нравится Ответить
dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

@amina78, блин у меня так из за варикоза внутреннего бывает , именно боль ,но жжение только если молочница ,а выделения есть ?

Нравится Ответить
amina78
Milana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@dykx_beri_nana, есть выделения тоже

Нравится Ответить