Амина
qwert.
Амина·Мама троих детей

Трижды рожала в 2-м роддоме: лучшие воспоминания и врачи

В догонку к предыдущему посту 🌷

Всех своих троих детей я рожала в 2рд

И все три раза это были самые и самые лучшие воспоминания

В первый раз мне тоже попалась дежурная врач Хава Набиюлаховна, это самая шикарная акушерка, лучшая просто, благодаря ей и её поддержки во время родов я не впала в депрессию ❤️ все время до рождения сына, она была со мной держала за руку, гладила, говорила мне солнце 🥹🩷 еще чуть-чуть осталось, и так же после родов взяла к себе в палату🫶🏻

Второго тоже родила с дежурным врачом и тоже все прошло просто лучше не куда🥹🩷 в течении часа родила, после поступления в рд и врач была очень чуткая Гюльбахар Велиюллаевна (супер позитивная🩷)

И третьи роды принимала Амина Умаровна🥹 моя новая любовь🥹❤️

Все разы были отличными ни одного плохого момента, еда всегда вкусная, врачи, не знаю почему бывают негативные отзывы, но для меня это самый шикарный роддом и самые шикарные акушерки и девочки по палатам всегда попадались прикольные и добрые🫶🏻❤️

Комментарии

holdon
P·Мама дочки (2 года)

Доброй души человек Хава Набиюлаховна, лежала у нее на сохранении😍

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама троих детей

Согласна, какая она внимательная🥹❤️

Нравится Ответить