Наталья
natalya.95
Наталья·Мама сына (2 года)

Когда делать УЗИ, если нет овуляции по тестам?

post image

Если овуляции по тестам совсем не будет, когда есть смысл пойти на узи чтобы это подтвердить? Цикл 24-28 дней, чаще 24-26. До беременности на 11 дпо уже начинались месячные, то есть 10-11 дней проходило. По сути приближаюсь к овуляции. Но тесты тишина

Комментарии

fayamummy
faya·Мама четверых детей

Вот похожие тесты мне не понравились, пик вообще не выдал

Нравится Ответить
natalya.95
Наталья·Мама сына (2 года)

Ого. Посмотрю. У меня сегодня утром чуть ярче, я думаю пик вечером возможно будет, а О завтра

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@natalya.95, пик вообще в 3 утра😂уже два цикла его так ловлю

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

У меня цикл 22-23 овуляция, всегда на 11 дц

Нравится Ответить
natalya.95
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня на 13+- конечно, должны резко поярчать наверное. Жду 🙏🏻

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

О, у нас с вами почти одинаково. Тоже цикл 24-26, сегодня 9 д.ц.

Завтра еду на узи. Овуляция стоит на послезавтра, тесты молчат

Нравится Ответить
natalya.95
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Можно сходить, конечно. Посмотрят - есть ли дф, ждать ли овуляцию вообще или нет. Я спрашивала у врача, когда лучше приходить подтвердить овуляцию, она сказала, что примерно на 20 дц)

Нравится Ответить